Monogrammist um 1900
Verabschiedungsszene, monogrammiert, datiert P. F. 08, in altmeisterlicher Manier gearbeitet, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 43 x 53 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |